Silberne Brosche
Wiener Werkstätte, schwarzemaillierte Tänzerin, rückseitig mit eingepr. Monogramm "WW", Meisterzeichen"GS", österr. Amtspunze 1872-1922, ovale Form 3,2 x 2,1 cmEmail etwas ausgeschartet.øx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2010 - 15:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
Silberne Brosche
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 17.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2010 |